При поддержке Smart Mobile Personal Digital Assistant
Эмблема проекта © 2004-2020 Smart Mobile Personal Digital Assistant. All rights reserved.


Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба

Siemens - клуб

 
 SC-форум : Music, Logo & Java : Блютуз игры для 9-ой оси(sis)

Навигация:
Хозяйке на заметку: Большая просьба к участникам форума: не нажимайте на кнопку "отправить" по нескольку раз, дабы не плодить дубликаты тем и сообщений. Если же Вы это всё же сделали - просьба удалить лишние темы или сообщения самим, не дожидаясь, пока это сделает администрация.

Автор Сообщение
XANDER2007
Начинающий телефонист
Откуда: blaga
С нами с: 23.11.2007
Плодовитость: 21


Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Предупреждения:
ПредупреждениеЗамечание
Рейтинг

Подано 3 (1/2) голосов
icon Блютуз игры для 9-ой оси(sis)


[color=navy]SIS:[/color]


Отличный 3D гольф который уже прославился на S60V2, теперь перекочевал на S60V3. Помимо превосходной графики, кучи ландшафтов, и ньюансов, в игре имется мультиплейер.
BLAZE Golf Pro Contest 2 v1.03 S60v3 OS 9.1•

Обновился самый навороченный 3Д Бильярд для смартфонов с Symbian 9x. Всё сделано в 3д. Есть мультиплейэр. В целом игра на деньги. Очень увлекает и при этом есть риск и азарт.. Вы можете как выигрывать долгое время так и проигрывать... Шар можно бить не только по центру, но и левее, правее, выше, ниже и т.д. Очень много ворзможностей. Сами бильярдные тоже меняются с каждым чемпионатом. От сырых гаражей до солидных клубов.
Celeris Virtual Pool Mobile v1.79 S60v3•

Цель этой игры состоит в том, чтобы спрыгнуть через бесконечную череду платформ и собирать как можно больше монеток. Избегайте колючих платформ они отнимут у вашего пингвинчика жизнь.
В игре есть приятная функция, многопользовательская игра с вашим другом по bluetooth. Яркая привлекательная графика и высококачественная музыка и звуковые эффекты не оставят вас равнодушными.
Greedy Penguins [Multiplayer Over Bluetooth]•

На сей раз вы окажетесь перед врагом в городской среде с высокими небоскребами!
Каждый игрок имеет собственный танк. Вы можете играть в быструю игру, а так же можете играть вместе со своими друзьями в различные уровни игры, которые становятся более трудными.
В одиночной игре вы можете играть против 1-2 вражеских танков, при желании менять уровни сложности, а так же против ваших друзей по Bluetooth. В игре есть 5 различных типов выбора оружия, но количества боеприпасов ограничены.
Scorched City v1.08

31.07.2008 в 04:44
 SC-форум : Music, Logo & Java : Блютуз игры для 9-ой оси(sis)

Навигация:


Администрация Клуба. Разработка: BigVovch