При поддержке Smart Mobile Personal Digital Assistant
Эмблема проекта © 2004-2020 Smart Mobile Personal Digital Assistant. All rights reserved.


Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба

Siemens - клуб

 
 SC-форум : Черный список. : недобросовестность мастеров савеловского рынка

Навигация:
Хозяйке на заметку: Внимание! На форуме открыты новые разделы: Эльфы, Программы, Java-приложения, а так же началось обсуждение телефонов любых производителей и электронных устройств вообще (компьютеры, игровые приставки, аудио, видео, фототехника и т.д.) в разделах Телефоны других фирм, Компьютеры и программы и Цифровая фото/видео/аудио техника.

Автор Сообщение
Сергей1961
Начинающий телефонист
С нами с: 09.06.2007
Плодовитость: 1


Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon недобросовестность мастеров савеловского рынка


столкнулся с фактом недобросовестного ремонта на савеловском рынке г. Москва павильон 118 . Пусть немного не по теме, т.к.у меня Моторола RAZR V3I но информация будет полезна и для любителей Симменса. При замене корпуса телефона (просто не было времени это сделать самому)обнаружил следующее В телефоне раскурочили внутренний динамик, его не посадили в корпус неправильно ,внутрь динамика занесли металлическую пыль и он стал дребезжать, не затянули винты крепления половинок корпуса как верхней, так и нижней части. Защитные прокладки-сеточки на внутренний, внешний динамики и микрофон не установили, не поставили резиновые уплотнения на выбромотор. не поставили линзу на датчик внешнего света.Хоть у меня корпус был и неоригинал, без плат он собирался хорошо, зазоры не более 0,15 мм ( по Щупу) при сборке этими горе мастерами зазоры в корпусе были местами до 1,8 мм а несовпадение частей по нижней части до 1 мм. Забыли ( или не знали) как поставить лепестки, соединяющие металлические части корпуса с общим проводом.не посавили стекло внешнего дисплея, на стекле внутреннего дисплея не поправили положение клеящего слоя. как сказали изнего ничего лучше сделать нельзя. при этом не хотели веруть и частично не вернуль детали корпуса, которые сняли с телефона.
Но это вранье т.к. при незначительном старании и при полном отсутствии отверток( работал переточенной отверткой) , пинцета и маникюрных кусачек за 1,5 часана коленке удалось устранить все указанные дефекты.
Уважаемые пользователи телефонов!!!!!!!
прошу, ВАС, внимательно ознакомиться с анатомией "ремонта" и запомните , что всё это допустили "Мастера" при замене корпуса только ОДНОГО телефона.если хотите угробить свой телефон , даю всем (безвозмездно, т.е даром) их координаты информация об их местоположении:
г. Москва, Савёловский рынок, пав. 118.

09.06.2007 в 19:38
 SC-форум : Черный список. : недобросовестность мастеров савеловского рынка

Навигация:


Администрация Клуба. Разработка: BigVovch