При поддержке Smart Mobile Personal Digital Assistant
Эмблема проекта © 2004-2020 Smart Mobile Personal Digital Assistant. All rights reserved.


Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба

Siemens - клуб

 
 SC-форум : Xelibri X : Фотки Xelibri 5,6,7,8

Навигация:
Хозяйке на заметку: Внимание всем!!! Если вы хотите вставить ссылку, не стесняйтесь использовать тэг [url][/url]. К примеру [url=http://archive.siemens-club.smpda.com/]Сименс-клуб[/url].

Автор Сообщение
no limits
Мобильный хулюгАн
Признанный телефонист
Откуда: Russia, Moscow
С нами с: 29.01.2002
Плодовитость: 519


Просмотр досье (есть фото). Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме Siemens 7610 ;) + Siemens S645 (Dect)
Предупреждения:
Замечание
Рейтинг

Подано 121 (80/41) голосов
icon Фотки Xelibri 5,6,7,8


все в одном месте!




p.s. 7-я моделька симпатичная, хотя в общем то ничего необычного нет...

14.11.2003 в 09:33
fastdeath
Начинающий телефонист
Откуда: Россия, А-Судженск
С нами с: 07.04.2006
Плодовитость: 40


Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Предупреждения:
Исключение
Рейтинг

Подано 1 (0/1) голосов
icon Фотки Xelibri 5,6,7,8


Это действительно просто!! Тому кто это придумал памятник поставить надо!
На форуме наткнулся на статью Александра( она изложена ниже)я как и он сам отнесся
к этому скептически...до того как решившись получил на эл. кошелек за 2недели 750 $.
И деньги продолжают идти!!! Я считаю самой заморочкой этого бизнеса - регистрация
этого кошелька на www.webmoney.ru . Да и то имея дело с такими деньгами можно потратить полчаса!
Просто изложу статью Александра,,, и помните деньги самые что ни на есть РЕАЛЬНЫЕ
=
=
=
Не считаю себя профессионалом в интернет услугах и технологиях, однако у меня получилось…
Самое интересное что это основано на честности участников и правилу «чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!» Это и изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для простофиль, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают…

Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать…
И у@!#$айте ЧТО!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... к середине 3-й недели 5 000$...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 20 000 $ и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света…
Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! ?! ?!

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer,которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):

1. Z220802351659 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z644114893071 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z464814794998
4. Z340316407394
5. Z769377338736
6. Z170963800860

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$.
Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НУ И ЧТО Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Только не забудте обязательно зарегистрироваться в money.yandex.ru отправив по 1$ на каждый из перечисленных кошельков иначе у вас ничего не получится. Ну и последнее...: Это действительно великая аксиома -чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Cами... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!


Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Просьба к админам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям
реально зарабатывать
=
=
=
P.S. Не знаю почему, но я ему поверил и не ошибся, всем спасибо, распростроняйте, наслаждайтесь

11.04.2006 в 04:57
 SC-форум : Xelibri X : Фотки Xelibri 5,6,7,8

Навигация:


Администрация Клуба. Разработка: BigVovch