При поддержке Smart Mobile Personal Digital Assistant
Эмблема проекта © 2004-2020 Smart Mobile Personal Digital Assistant. All rights reserved.


Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба

Siemens - клуб

 
 SC-форум : Компьютеры и программы : Ссылки и обсуждение Unreal Tournament 3

Навигация:
Хозяйке на заметку: При скачивании файлов настоятельно рекомендуется не пренебрегать ипользованием антивируса, а так же проверять куда в реальности ведут ссылки, прежде чем нажимать на них. В случае обнаружения заражённого файла или ссылки на него поставьте в известность Администрацию.

Автор Сообщение
Hackys
Начинающий телефонист
Откуда: Украина, Киев
С нами с: 21.09.2007
Плодовитость: 44


Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщение Домашняя страницаСейчас нет на форуме SXG75+SW26, Nokia E65
Рейтинг

Подано 6 (4/2) голосов
icon Ссылки и обсуждение Unreal Tournament 3




Size: 8,3 GB, Rus, Cracked, unrealtournament3.com
Год выпуска: 2007
Жанр: 1St Person Sooter / 3D Action /Multiplayer
Разработчик: Epic Games, Hoвый Диcк
Издательство: Midway Games + Microsoft (Games For Windows)
Платформа: PC

Не успели мы разместить Unreal Tournament 3, как компания Hoвый Диcк выпустила версию программы полностью на русском языке.

Киберспортсмены и просто любители сетевых баталий теперь могут спать и видеть розовые, а точнее, кроваво-красные сны – Unreal Tournament вернулся! Возвращается легендарный мультиплеерный шутер – в новой графике, с еще более отточенным балансом оружия, потрясающе продуманным дизайном уровней и полноценным синглом.

Сделанный с учетом грядущего технического прогресса, движок Unreal Engine 3 вызывает восхищение у разработчиков по всему миру – уже сейчас несколько десятков крупнейших компаний приобрели права на использование его в своих играх. По всему видно – Unreal Tournament 3 обещает стать если не флагманом, то одним из лидеров Next-Gen движения.

Игроков ждет шквал инноваций, которые, сохраняя лучшее из предыдущих частей, должны значительно разнообразить геймплей. Каждая из сторон конфликта обзаведется своей собственной тяжелой техникой, которая будет серьезно отличаться и по своему внешнему виду, и функционально. Серьезное нововведение – Hoverboard. Это что-то вроде скейтборда, но без колес, который парит в воздухе и используется для быстрого перемещения на место сражения.

Одиночный режим будет, причем действительно полноценный. Главный герой игры – бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, – его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам становятся целью его жизни…
-----------------------------------------------------------------

27.11.2007 в 18:11
 SC-форум : Компьютеры и программы : Ссылки и обсуждение Unreal Tournament 3

Навигация:


Администрация Клуба. Разработка: BigVovch