При поддержке Smart Mobile Personal Digital Assistant
Эмблема проекта © 2004-2020 Smart Mobile Personal Digital Assistant. All rights reserved.


Начало  Регистрация  Поиск  FAQ  Разные разности  Новости Форума  Администрация Клуба

Siemens - клуб

 
 SC-форум : Java-приложения : Популярный чат знакомств galaxy на телефон!!!

Навигация:
Хозяйке на заметку: Только что зарегистрировались на форуме, но не можете отправлять сообщения? Не беда! Возможно Вы ещё не проверили свой E-mail, на который пришло письмо со ссылкой на активацию аккаунта, поспешите ;)...

Автор Сообщение
timon098
Начинающий телефонист
С нами с: 01.11.2009
Плодовитость: 1


Просмотр досье Отправить письмо Оставить личное сообщениеСейчас нет на форуме
Рейтинг

Подано 0 (0/0) голосов
icon Популярный чат знакомств galaxy на телефон!!!


1)Галактика знакомств - долгожданный интерактивный галактический java-чат с персонажами для мобильных телефонов! Кроме того, это ещё и подарок судьбы для любителей халявы, так как программа загружается на телефон бесплатно, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!
2)Кроме дешевого общения пользователь получает еще множество других увлекательных возможностей! Например, может выбирать себе различные обличия - от мальчика, девочки, зайчика и бобра до уникальных составных монстров.
3)В Галактике находится огромное количество планет по интересам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в Галактике знакомств свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется.
4)Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим участникам чата. Проект постоянно развивается, в дальнейшем будет введение разнообразных возможностей для виртуальных межличностных отношений - возможности устраивать свадьбы, заниматься сексом и т.д.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

http://galaxy.mobstudio.ru/nph/5/2375901

01.11.2009 в 17:31
 SC-форум : Java-приложения : Популярный чат знакомств galaxy на телефон!!!

Навигация:


Администрация Клуба. Разработка: BigVovch
Знакомства для создания семьи и переписки.